Bäuerliche Kommode
des 19. Jh., aus Nadelholz, in späterer Zeit bemalt, ergänzte Laibchenfüße und Griffe, beschädigt, Höhe ca. 83 cm, Tiefe ca. 62 cm, Breite ca. 120 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Kommode
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |